Сотрудник УФСИН России по Рязанской области занял призовое место на Чемпионате по рукопашному бою 19.10.2012

17 октября 2012 года на базе СДЮСШОР «Комета» прошел Чемпионат Рязанской области ФСО «Динамо» по рукопашному бою. В нем приняли участие представители силовых ведомств и военных учебных заведений города Рязани.
Сотрудник исправительной колонии № 2 старший лейтенант внутренней службы Борис Владимирович Александров занял почетное третье место, выиграв схватку в весовой категории 65 кг у курсанта Академии ФСИН России.
По словам Бориса Владимировича, занять призовое место в соревнованиях такого уровня ему помогло серьезное отношение к спорту. Более восьми лет он занимался самбо у опытного тренера Сергея Александровича Долгополова в спортивном комплексе «Буревестник». В настоящее время, помимо основной работы в УИС, Борис неоднократно представлял УФСИН России по Рязанской области на различных спортивных мероприятиях.
— На прошедшем Чемпионате Борис Александров выступил достойно, — отметил тренер высшей категории майор внутренней службы ОСН (б) «Росич» Валерий Николаевич Богодаев. — Надеюсь, он также заявит себя с положительной стороны на предстоящем Чемпионате ФСИН России по самбо, который пройдет 1 декабря 2012 года во Владимире.