В ИК-5 прошел баскетбольный матч между осужденными

27.08.2024

В исправительной колонии № 5 состоялся товарищеский матч по баскетболу среди осужденных. На площадке встретились две команды.

Вначале игры соперники поприветствовали друг друга традиционным рукопожатием, после чего судья разъяснил правила предстоящего соревнования. Для победы необходимо было выиграть в трех периодах, каждый из которых длился по 20 минут.

Команда первого отряда с первых минут вырвались вперед, показывая высокое мастерство и профессионализм. Болельщики приветствовали аплодисментами каждый заброшенный мяч.

Игра получилась жесткой, упорной и зрелищной. В итоге победу со счетом 2:3 одержала команда первого отряда. Несмотря на незначительный проигрыш, команда осужденных третьего отряда показала упорство, решимость и волю к победе.

По окончании матча состоялось награждение команд.

Дата последнего обновления: 11.12.2023 10:21