Сотрудник УФСИН по Рязанской области стал призером «Кросса наций»

23.09.2024

В масштабных соревнованиях принимали участие сотрудники учреждений УФСИН и члены их семей. Они получили медали и кубки победителей соревнований.

В минувшие выходные в разных городах проходил ежегодный массовый забег «Кросс нации». К масштабному спортивному мероприятию присоединились сотрудники учреждений УИС области.

Сотрудник больницы для осужденных Владимир Чистяков занял первое место на дистанции 12 километров, преодолев ее за 38 минут 27 секунд.

В Ряжске Всероссийский день бега прошел на спортивной площадке "Территория здоровья". В соревнованиях приняли участие около 200 человек: спортсмены, любителей бега, семьи с детьми и самые юные участники.
Соревновались на дистанциях 1 км, 2 км, 3 км в разных возрастных группах. Сын сотрудника СИЗО-2 Дениса Петракова, Владислав занял первое место среди юношей.

Личный состав, пенсионеры, а также дети сотрудников КП-1 также приняли участие в соревнованиях. В Скопине они проходили на стадионе "Труд". На старт в этот день вышли жители всех возрастов - от юных спортсменов до опытных бегунов. Отличный результат показала дочь сотрудницы учреждения Ирины Скомороховой Варвара. Она заняла первое место.

Отметим, что в УФСИН России по Рязанской области уделяется большое внимание физическому воспитанию личного состава, а «Кросс наций» - это мероприятие, где каждый желающий может стать участником масштабного забега общероссийского уровня.

Дата последнего обновления: 11.12.2023 10:21